[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » MP3 форуми » Інформація про співаків » Інформація про Потап і Настя Каменскіх
Інформація про Потап і Настя Каменскіх
AdminДата: Вівторок, 28.12.2010, 09:17 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 30000
Статус: Offline
Потап и Настя Каменских

Молодая, украинская, интенсивно развивающаяся группа, образовавшаяся не так давно, музыкальным жанром которой является стиль R&B. Сама Каменских появилась на экранах еще в 2005 году. Так как у молодой певицы были хорошие творческие способности и большой внутренний потенциал, девушка быстро стала звездой шоу-бизнеса.

Вместе с известным певцом Потапом, Настя записывает несколько песен («Крепкий орешек», «В натуре», «Не пара» и др.), которые быстро становятся популярными и начинают занимать лидирующие позиции в рейтингах.
Особое внимание им подарили нетрадиционные видеоклипы, которые сразу начали прокручивать на многих музыкальных телеканалах, клип к песней «Крепкие орешки» был принят даже как саундтрек непосредственно к самому фильму «Крепкий орешек - 4». Действие клипа разворачивается в кинотеатре, где проходит сеанс фильма «Крепкий орешек 4». Молодой девушке (Насте) парень (Потап) рассказывает все о герое фильма, причем во время просмотра, т.к. она совершенно незнакома с предыдущими частями данного фильма.

На данный момент дуэт Потап Каменских работает над новыми проектами, которые повысят число их поклонников. Желаем ребятам огромных успехов в творческой карьере!

 
Форум » MP3 форуми » Інформація про співаків » Інформація про Потап і Настя Каменскіх
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: