[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » MP3 форуми » Інформація про співаків » Кіра Найтлиі россталась с возлюбленним
Кіра Найтлиі россталась с возлюбленним
AdminДата: Вівторок, 28.12.2010, 09:19 | Повідомлення # 1
Генералісимус
Група: Пользователи
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 30000
Статус: Offline
Кира Найтли рассталась с возлюбленным

Роман британской актриса и ее бойфренда дал трещину.

Кира Найтли и Руперт Френд всегда были образцовой парой. Буквально на днях подруга Киры модель Сиенна Миллер говорила о том, что завидует Найтли и ее прекрасным и крепким отношениям с Рупертом.

Однако, в прессе появились слухи о том, что в отношениях молодых людей в последнее время все не очень хорошо. Первый намек на возможные проблемы появился на прошлой неделе – на премьеру балета «Щелкунчик», которая проходила в Лондоне, Руперт пришел под руку со своей мамой. Естественно, это вызвало массу вопросов, но актер так и не смог ответить, почему появился без своей возлюбленной.

«Мы все удивились, где же Кира, потому что обычно они всегда вместе. Это выглядело очень странно», – сказал один из гостей. Друзья пары надеются, что скоро все выясниться, и ни о каком разрыве говорить не придется.

Представитель Найтли отказалась давать комментарии на эту тему. Но, хочется верить, это всего лишь слухи.

Напомним, что Кира Найтли и Руперт Френд познакомились в 2004 году на съемках фильма «Гордость и предубеждение». Рождество 2005 года пара уже праздновала вместе. Хотя сначала Руперт думал, что ему не удастся завоевать внимание актрисы, тем более, что тогда она встречалась с моделью Джейми Дорнэном.

 
Форум » MP3 форуми » Інформація про співаків » Кіра Найтлиі россталась с возлюбленним
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: